Анна Маркина

Купила гиацинты, что с ними сейчас делать? подскажите.

Валерия Антонова

Сажать в сад уже поздно, не перезимует, сажаем в горшек, заматываем в черный пакет и в холодильник на нижнюю полку, он там должен стоять пока не вырастут листья на 10 см. А в вообще в сети масса информации про выгонку гиацинтов, поищите.

Роман Анисимов

Они прекрасно растут в доме, или высадите в грунт .

Елена Удалова

В каком виде купили? ? Если луковицы, то попробуйте выгнать к весне на цветы, если сажать на даче -бегом,
морозы. .