Шерали Мингтураев

Что делать если на окне заморозился гиацинт?

Он стоит у нас дома, сначала мы думали то что ему не хватает воды но потом я вспомнила то что один раз, когда светило солнце я поставила его на подаконник. Потом уже вечером стало прохладно, и я забыла убрать его. а окно было открыто.

Тома Гроздова

Дождаться когда погибнет надземная часть. луковицу вынуть. просушить. через пару месяцев. а лучше весной высадить.

Дмитрий Сахаров

Вы уверены, что он именно заморозился?
Как же тогда он живет в открытом грунте зимой, если у вас не перенёс осень.
Может быть, причина в другом.
Описали бы, как выглядит растение. Как именно он пострадал?
Тогда и советы легче давать.

В2
Волчара 2010

Выкинуть, чтобы не мучился