Максим

владельцам гиацинта. А у вашего гиацинта где место в доме?

Alexandra Kuznecova

У моих гиацинтов-место на клумбе на даче. А тот, что подарили на работе пришлось накрыть пластиковой бутылкой. НУ ОЧЕНЬ сильно пахнет! Голова болит

Надежда Солодовникова

Гиацинту, вообще, не место в доме.
Это растение открытого грунта.

То, что продают в горшках: 8-мартовский, подарочный, выгоночный вариант.

Алексей Беляев

у меня 3 штуки дома растут.

Дарья

Гиацинту не место в квартире. Самое его место - на клумбе, в крайнем случае - на балконе, но это не гарантирует растению полноценного восстановления луковицы после цветения. Гиацинту нужно прохладное (до + 18), хорошо освещенное (но не прямыми солнечными лучами) местоположение с повышенной влажностью воздуха. Ночная температура - до +13! Где в квартире вы найдете такое место? ?
Это же растение открытого грунта!