Валерий Евдокимов

у меня телефон fly iq256 сижу в инете или поиграю и под камерой всё время нагреваеться почему? нормально ли это? ..

Татьяна Фишина

нормально. батарейка греется

Ан
Анастасия

Если бы камеры совсем не было - это место всё-равно бы нагревалось ( рабочая температура кристалла процессора - 80 градусов и может достигать, в глубине, много больше 100 ! ) от значительного числа переходов из состояния 0, в 1 сотни тысяч раз в секунду, одновременно на нескольких разрядах - такая работа требует энергии, часть которой переходит в тепло ! ( нет ещё технологии, чтобы работа, для перехода с 1 в 0 давала бы возврат энергии )

Алексей Поляруш

В процессе работы у вас нагревается процессор- это нормально.

Наташенька Маслич

Жидкокристаллический экран телефона подсвечивает люминесцентная газоразрядная лампа. Вот она-то и греется. Плюс ко всему еще греется преобазователь-инвертор напряжения, который повышает напряжение батареи (3,7 вольта) до напряжения тлеющего разряда в лампе (100 - 300 V). Ответ по сути: ЭТО НОРМАЛЬНО.