Василий Нестеров

что делать если я попал в село. Год назад была такая ситуация и теперь я хочу уберечь своих друзей от попадания в село

Людмила Порубова

Мексиканские страсти просто: DDDD

Кристина

Ну все понятно, но что конкретно?: )
Попал в село, а ехал в мегаполис что ли? Тогда подари друзьям хороший навигатор (ну или карту какую)

Аннушка Темная

Стреляли по учебному полигону, а попали в село? Печально, особенно для жителей этого села. Что делать: в следующий раз не ошибаться при вводе полётного задания в систему наведения.

Einherjar Russland

ты из психушки сельской чтоли пишешь?

Саша Гетманский

Я читаю и плачу)

Максим Кирюшин

Поднимать сельское хозяйство, а вдруг друзьям понравится.