Нурланltnurik

в какие игры можно поиграть с мальчиками 7- 8 лет? только не компьютерные игры. как мы раньше жили без компа?

кто какие знает игры карточные или на бумаге что-то писать.. . ну типа крестики-нолики...

Александр Сухарев

Если нет под рукой настольных игр можно обойтись бумагой с ручкой. Вспомните морской бой, балду, виселицу .Как раз эти игры в 7-8 лет любят играть, моя доча даже предпочитает на бумаге играть в морской бой хотя есть на компе играсмотрите тут примеры игр

Игорь Гладун

В любом поисковике набирай запрос: "детские настольные игры" ...и будит тибе щасте! 😉

Ви
Виктория

любые настольные. или лапта, знамя, цепи, прятки и т. д. уличные

Алексей Емельянов

сейчас продается много настольных игр картонное поле+фишки+кубики на разные темы-от автомобилей до ковбоев. или типа монополии (с деньгами бумажными-быстрее считать научатся) .в любом магазине игрушек найдется, главное искать!!!