Павел Камышев

Привет! У меня задержка 16 дней. Тест отрицательный. 10 дней назад сдавала кровь на хгч, Берем нет, могли ошибиться?

Юрий

к экстрасенсу сходи. .
они тупых любят разводить..))

Лилия Бахитова

Маловероятно. Причин задержки очень много: от воспалений, до стрессов.

Новиков Роман

Задержка может быть связана не только с беременностью, но и с гормональным сбоем, кистой яичника и др

Мiкалай Авсянников

задержка может быть не только из-за беременности, лучше сходить к врачу, проконсультироваться хотя бы, а то мало ли какая там болячка приключилась..

Лена Федулова

а на хгч когда сдавала, сколько дней задержки уже было?
скорей всего гормональный сбой

Bek-1 Djon

Бывает задержка и поболее, но не от причины беременности! Переживать будешь если три месяца месячных не будет, а тест не показывает! А так наверняка какой-либо гормональный сбой! Хотя у меня тоже все тесты на беременность отрицательные были - результат роды !

Мурат

запросто могли ошибиться. обратите внимание на свое здоровье, при беременности даже на раннем сроке все равно будут какие либо перемены, изменения в организме: тошнота, усталость, изжога, набухание молочных желез и т. д.

Анатолий Филиппов

тебе нужно к гинекологу, полный анализ крови, скорее гормрны

Марианна Александрова

может ты застудилась...

Екатерина Филютич

Сдай еще раз анализ на хгч с перерывом в 2 дня. Если уровень хгч растет, жди малыша