Ванька

Как вы относитесь к тому, что у мужчины есть хорошая растяжка, то есть он может садиться на шпагат и др, считаете это нужны

Alsou Alsou

Ну это вопрос физической формы. Не то что прям нужно, но если может, думаю это хорошо и полезно. Но как правило такую растяжку для чего то конкретно делают, например единоборства...

Алексей Зайцев

Иф ю ноу витамин))) 00 ааззаза

Dmitry

у меня хорошая растяжка, спокойно сажусь на шпагат, всю жизнь спортом занимаюсь, потому мне и легко все)))

Юлия Лаврентьева

это прекрасно, но при чем тут мода? это вопрос на тему спорта, но в целом хорошая физическая форма еще никогда никому не мешала

Маруся

Да никак не отношусь, меня в мужчине интересуют другие параметры и качества

Ек
Екатерина

я думаю, что Алексей Немов может не только на шпагат сесть, но и многое другое.

Эл
Элхан

ну и что.... мне всё равно. ему же +. может, он в детстве на танцы ходил, а растяжку не хочет покидать)) )

гляжу тут все про спорт, а я про танцы ))))))