Елена Шувалова

Вы считаете, что бог желает подобного? фото

На
Надежда

Да, верующие в библейского "бога" так и считают.
Унижение человека нужно только дьяволу, который эту "святую" книгу и написал.

Только подпись свою не поставит, а называет себя Господом и сынка своего распял ни за что, ни про что.

Плачут по сатанинской жертве.

Кристина Косинова

ты только што родился? Никита.. эту тему мы обсудили 200 лет назад... это идет подговка православных к соинской олимпиаде.. было указание Курилла Гундяева всем поместным церквам готовится к сдаче ГТО...

Ко
Конфеточка

удручает не то, что церковники придумывают такие унижения верующим, а то, что верующие готовы это делать

Евгений Ильянов

В воображении верующих, бог похоже знатный извращенец, иначе непонятно - зачем они для него, в такую незамысловатую позу обычно становятся.

Katerina

А вы думаете, богу иногда приколоться не хочется? :))

Александра Фатикова

как может желать тот, кого - нет?

Дмитрий Титов

Не думаю, что это плохая практика. А то все идут к иконе, мол, помоги, а колени согнуть самому гордыня не позволяет.

Ирина Салахова

Я такого не желаю!

Юлия Воропаева

какой-то странный обряд.. . если я вообще правильно все поняла.. . ну.. . думаю что бы Бог не только печалился глядя на людские грехи, но и хоть иногда улыбался глядя на такое представление...

Алексей Демин

очень жаль людей. они искренне думают, что это Богу угодно. Но разве Бога не узнают по его поклонниках? . Такому Богу не хочется служить. Мне больше нравится тот Бог, котоый все так красиво создал. Его творения контрастируют с этим фото.

Олеся Барсукова

при чём здесь бог, если это мазохистки?!

Елизавета Боня

это точно, что ничего не понятно.

Екатерина Беляшина

не разобрать че там

Александр Богнат

Бог желает что бы люди не погибли и были в месте с ним в раю и служили живому Богу, ане поклонялись железе, иконе, металлу, и т. д.

Рамиль Ахметжанов

Это же не бог такое придумал, нанял подрядчиков для выполнения, и организовал.

Света Дедкова

нет, это мазохизм и унижения..)

Алексей Петров

Чего, - проползти или быть изображенным?
Первого, может и желает, да не может.
Второе, кагбэ, не от него зависит...

Анна Алексеевна

Богу, который Творец всего и о котором написано в Библии точно не желает. Напротив, призывает: Не ходите за БЕСПОЛЕЗНЫМИ идолами. "