))))

Пугающие истории про тайгу - действительно необъяснимое?

Мне кажется, что в любой глуши, где нет людей, может играть воображение. Хруст ветки может показаться чьим-то голосом. А отблеск лучей солнца - НЛО.

Ольга Середа

У страха глаза велики. Да еще на фоне обостренных чувств в лесу. Так люди и книги пишут потом.

Вася

Те, кто видел медведей, но не поверил своим глазам, уже не смогут пожалеть о своей ошибке.

Екатерина Цветкова

это кажется лишь вам, живущим в городе, а что может показатся в городе томуже леснику, прожившему всю жизнь на природе?

Алёна アりヨナ Raydro

Однажы зимой, я прожил месяц в деревенском доме в лесу, без электричества.
Бывает слышишь какие-то глюки, типа голоса или шаги. . а потом смотришь и никого нет. Сознание проясняется и становишься способным на тонкое восприятие мира.
Слышал, что люди, живущие в лесу в одиночестве, способны ощущать приближение животных или людей на несколько километров, открываются такие способности ясновидения и яснослышания.
Наверно охотники, которые уходят на недели и месяцы в тайгу, также подобными способностями обладают.