Александр А

в прошлом году весной ближе к апрелю произошло необъяснимое!

Я лежу и с боку от моей стенки исходиь вспышка, как у телефов только больше, я так испугалась аш из по одеяла не выходила, ак и заснула, мне щас 14 а тогда было 13!!!

Александр Харитонов

По работе надо было сфоткать кладбище. У меня на кладбище сфоткалась вспышка, Хотя ни чего не было. Был пасмурный поздний вечер глубокой осени. Вспышка была на фоне дерева. На стволе дерева не было блестящих предметов. Сделал еще несколько фоток и ни чего уже не было. Даа мне было тоже не по себе. Зато у меня остался снимок.

Эрлан Мурзаев

Да и нормально, может и прикольно, вспомни мультик "сказка для Наташи"

Миша

Статистическое напряжение. //Попроси папу надеть тапочки и свитер. Затем возьми меховую шапку и делай махи шапкой по спине стоящего папаши. Раза четыре, а затем коснись пальцем его носа. ..Если делать это в темноте, то будет видно очень хорошо искру и вылупленные глаза