Арв

Как вырастить себе крылья за спиной? Просто мне с детства хочется летать.. . Подскажите, как осуществить мою мечту?

Иришка

девочка, ты чего курила XD XD XD, хотя если хочешь можно себя к боингу привязать XD

Геннадий Томилин

А мне кажется, у тебя уже есть крылья.. . 🙂 Удачи и Всего Самого Замечательного!!!

Наталия

Чтобы полетать крыльев не надо. есть другой способ. Нужна более плотная, чем воздух среда. Тогда наших усилий для полёта хватит. Это вода. Желательно солёная, морская. В ней ты потеряешь вес. Нырнув с аквалангом можно парить, можно летать, можно крутить фигуры высшего пилотажа. Дёшево, сердито и реально.