Ан
Андрей

на одном земельном участске расположено 2 дома, помещения в домах выделены и получены на каждый свой паспорт!

но у кадастра какие то нововведения они не указывают литера!

получается что в свидетельстве 2 дома под одним номером, в 1 доме нужно продать посещения как не ошибиться чтоб не было путаницы, ведь в 2-домах помещения с 1-20, как в договоре указать в каком именно доме мы продаем квартиры если нет литера???

во 2-й строчке ошибка (продать помещения)

Мария Щербинина

Немного не понятно, произведен ли реальный раздел или КАК и как понять 2 дома и помещения? 1. Произвести реальный раздел дома + земли (размежевание) . 2. В адимистрации города - установить адреса. 3. На каждый объект получить кадастровые паспорта. Вообще-то это целый комплекс мероприятий - обращайтесь с документами к проф. специалисту.