Yy
Yyyyyy

Что если у меня уже нет никакого уважения к нашему суду?

И я не встал, когда секретарь сказала: "Встать, суд идет! ". Почему я ОБЯЗАН кого-то априори уважать? Если я нашему суду НЕ ВЕРЮ! Не противоречит ли это свободе вероисповедания, данной мне Конституцией?

Olga Ch

Не вы один....

Дмитрий

Че то намешал говна в кучку ...какое то вероисповедание.... какая то конституция... .
Чушь какая то... .
ну не встал, так невстал.
М%даки всегда есть.... даже если от этого им же хуже.

Сергей Колесников

Вы не обязаны уважать суд -- это ваше личное внутренне отношение. Вы обязаны встать, когда положено вставать -- это установленный порядок..

Mesut Ay?n

Если не верите, зачем обратились в суд. Если Вас привлекли (ответчик, третье лицо... ) опять можете не ходить (гражданское судопроизводство) . Решение будет принято без Вас, а Вы лишитесь возможности защитить себя. Поверьте в наших судах все не так плохо. Вас, что туда насильно привели (уголовный процесс)?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Уважение к нашему суду и процедура, которую необходимо соблюдать вещи разные. Если вам так все там противно, зачем вы туда вообще пришли? По приводу?

Eкатерина Усанкова

Смени гражданство и будешь осужден иным судом.

Ел
Елена

В Вашей "любимой" Конституции сказано, что надо соблюдать законы. По УПК закреплено, что при входе суда ВСЕ встают. Закон надо соблюдать независимо от убеждений и вероисповедания