Александр ____

Мы никакие не рабы бога если он хочет нашего уважения пусть относиться как к равным а мы

будем относиться как к другу и перестанем перед ним ползать..!

что за бред что за мазохизм ползать перед чем бы то ни было.. может ещё хотите страпон или кнут..?

У нас свободное общество ...ни кто не должен никого не ущемлять и религия тем что не говорить что люди рабы принимая нас как вид.. мы равные с богом и есть законы ...есть суд !!

Алёнка Солнцева

Перестань ползать кто мешает? Не можем без него, но это благо.

Лариса Куценко

Мне вдоль куя придуманные боги)

Геннадий

быть рабом Бога- это, на мой взгляд быть свободным и счастливым человеком. А быть рабом Сатаны- это страшная западня, из которой ты все равно сможешь выбраться с помощью Бога через молитвы. Разве это не Чудо?!!

Gugu Taras

Нынче у нас новый Бог... ввп

Ольга Эценгерт

ну так в библии "сатана" написал, када за Христом ходил! но ведь мы не рабы а наместники Бога! в торе "сатана" для иудиных сынов совсем другое написал! что они властители рабов! а нам автор библии написал что мы рабы! "разделяй-стравливай-и властвуй"

Яна Черемисина

зачем ему твое уважение? он БОГ, он сам все может .а ты -песчинка перед ним.

Яна Пушкина

Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. (Иоан. 15:15)
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
(Иоан. 15:14)

Александр Ткаченко

что не говорите утверждаю что я раб Божий

Анастасия

человек не может быть равным Богу, мы творение Он -Творец. Бог никогда ни кого не ущемляет, Он всегда уважает своих служителей и ценит их, а также заботиться о них.