Ри
Ринат

Сейчас время проведённое в декрете идёт в трудовой стаж или нет?

Если идёт 1,5 года или до 3-х лет? Если можно источник или статью.

Заля Казиева

смотря для каких целей, например в стаж для исчисления отпуска отпуск по беременности и родам входит (по больничному) , а по уходу за ребенком нет, (ст 121 ТК) а если глобально для пенсии, то входит с траховой стаж до 1,5 лет по уходу (ст. 11 ФЗ О трудовых пенсиях) , но не более 3 лет в совокупности (за разными детьми)