Мария Писарева

Как восстановиться на Авито. ру?? ? Несправедливое удаление учетной записи!!!

Всем привет! Просто слов нет!

Бесплатный якобы сайт Авито. ру, ворует деньги, и личный кабинет!

На протяжении нескольких лет пользуюсь сайтом, для подачи объявлений по продажи услуг красоты и здоровья!

Вот уже более года, почты нет, личный кабинет отсуствует, служба поддержки молчит писем не приходит, телефона к ним нет (( Только офис Авито, где отвечает девушка, обратитесь в службу поддержки авито. . Так же на сайте стало мнрого ограничений, блокируют не смотря на бесплатные или платные услуги

Вообщем как добиться справедливости не прибегая к судебному разбирательству воспрос...?

Ольга Бессараб

а вы настолько наивны, что верите в решения суда по данному факту в вашу пользу ?

смешно чес слово

в любом случае ВСЕ вопросы только к администрации ЭТОГО сайта
иного варианта НЕТ

Евгений Гладких(Минор)

В книгах с полки есть ответы на вопросы. На каждый вопрос абзац ответа. Викинги советуют пометить красным фломастером все абзацы. Им Апача не учитель. В левой руке держите фломастер. В правой недопитый охладительный напиток. Вкладывайте пробки между листами и закрывайте.