Задача!! ! На рассмотрение гарнизонного военного суда поступило уго-ловное дело по обвинению группы лиц в совершении разб

На рассмотрение гарнизонного военного суда поступило уго-ловное дело по обвинению группы лиц в совершении разбойного напа-дения. Один из обвиняемых являлся военнослужащим на момент совер-шения преступления. В подготовительной части судебного заседания одним из подсудимых, который не являлся военнослужащим, было заявлено несогласие на рассмотрение его дела военным судом. Анализ материалов дела свидетельствовал о невозможности выделения уголов¬ного дела в отношении его в отдельное производство, поэтому судья принял решение о продолжении рассмотрения данного дела в отноше¬нии всех подсудимых.
Оцените правомерность действий судьи

Татьяна

мариш можно приговор сразу