Сергей Казарин

Уголовное дело по обвинению Значкова в совершении преступления было направлено в районный суд. В данном суде было устан

Ль
Львёнок

оба варианта противоречат принципу осуществления правосудия только судом. В соответствии с упк дело должно быть направлено в вышестоящий суд которая (1) либо направит это дело в иной районый суд (2)либо примет к своему производству.