Юрий Арчаков

То, что должно быть, то будет, и все идет так как должно быть и судьба_это наши решения.

два разных смысла-обьясните как они связаны между собой?

Эльвира

судьба это как бы твое будущие которого ты не знаешь.

Жамшид Турсунов

Наши решения, которые мы выбираем. Но все решения у вашей судьбы лежат в определенном русле вашей судьбы. Поэтому человек, выбирая может улучшить или ухудшить свою ситуацию в рамках (спектре) своей энергетики, находясь в рпределенных жизненных условиях, заложенными в его судьбе. Поэтому и говорят - на Бога надейся, но сам не плошай. Что будет, то будет- должно быть доверие судьбе на высоком уровне - осознанное, а не авось.. . Вообще каждому по судьбе дается самое лучшее из возможного, и подумай- а что тебя миновало...