Наталья Голубкова

Сколы на авто. Машине 3 месяца, на днях заметил скол на крыше Что делать в таких случаях?? ? Каско имеется!!!!

Катя Соловова

Смотрите условия своего страхового договора КАСКО и правила страхования. Потому как просто сколы могут не относится к страховому случаю.

Юлия Богомолова

Хочешь делай, а это покраска и смотря какие условия по Каско. А царапин и сколов еще не меряно будет!