На
Настя

/Всем привет! ! У меня вопрос конечно изьезжанный но все же, у меня Ваз 2109 хочу "опустить" если обрежу пружины на два в

видка, нужно ли что еще менять делать я имею виду менять стойки, армотизатор Если нет, то будет пробивать стоики?

Egor Golubev

капитально делать, равно стоимости машины. оно тебе надо? а спилив пружины придётся не ездить а носить машину.

Lika Len

надо менять стойки а то после 2х месяцев она после каждой кочки будет как на волнах

Артём Высоколов

учитывая грамотно написанный вопрос-- режь, вырезай, заваривай!

Игорь Бабаев

ЗАЧЕМ? У нас что, дороги делать научились? Или у тебя почки лишние? Убого это смотрится, поверь на слово, убого!