Сергей Артамонов

Приснились кусты картошки, высокие красивые, а земля такая, будто давно не поливали

Ве
Вероника

Овощи, растущие на сухой земле, — знак огорчений и неприятностей.

Ви
Виктория

Земля каменистая, сухая – неудачи в делах;
Сыпучая, неустойчивая - к колебаниям, мешающим на пути.
Приснившаяся земля свидетельствует о том, что вскоре Вы попытаетесь заменить нехватку духовного общения, духовной близости и понимания плотскими утехами с новым партнером.