Ирина Дорожкина

хозяева шпица скажите пожалуйста это правда что он постоянно гавкает и легко ли его приучить ходить на пелёнку

Евгений

нет, не правда, все зависит от того как вы его будете воспитывать, у нас соседи только через 2 года узнали что у нас собака есть, не гавкает без повода! приучить элементарно, мы своего брали в 2 мес, уже был приучен и отлично ходил, потом полностью на улицу стал ходить

Aнна Дьякова

я не хозяйка, но у подруги был шпиц. и да, он постоянно гавкал)
кстати эта пушистая мелочь - сторжевая собака. если он гавкает в квартире под дверью - скорее всего там что-то происходит.