Дп
Дпомпвл

У меня дома живёт кошка. Ей 3 года. Моя кошка ничего не ест кроме вискаса и китикэта! ( Чиайте ниже )

Моя кошка в последние дни стала очень грустной. Раньше она всегда играла в игрушки, и в общем, была активной. А сейчас сильно изменилась. Она кроме kitekat ( китикэта ) и whiskas ( вискаса ) ничего не ест. У моей бабушки есть кот. Так если оставить на полу нетронутое мясо или рыбу, он мигом всё съест. А моя кошка ни рыбу ни мясо не ест! Да что ж такое? Даже щи если ей налить немного, она даже щи не ест. Я думаю, что ей плохо от вискаса и китикэта. Ведь нормальную еду она не ест. А если лишить её вискаса и китикэта, она может умереть. Скажите, добрые люди, что делать???

Ал
Александр

Лить щи на пол, кидать туда мясо, рыбу, что-нибудь да съест.
Или перевести на нормальный корм

Анастасия

Давай своей кошке только натуральные продукты если она не ест то в натуральную еду положи кусочек мяса из вискаса, а потом своди её к ветеренару!

Антон Титов

кошку к ветеринару, заболела.
щи не еда для кошек, рыбу тоже нельзя часто давать.
если привыкла к готовым кормам, то переведите на супер премиум класса корм.
НО в первую очередь сходите к вету, чтоб точно знать, что с кошкой происходит

Вадим Андреев

Может быть наловить для неё мышей?

yu
yuliyafedoseenko

покупай проплан хилс экануба - хорошие корма - если думаеш что разоришся то нет- хорошего корма надо кошке меньше чем дешового

Сергей

Просто она привыкла к сухому корму и поэтому не есть обычную еду. Это как приучишь. Я своему покупаю Роял, он дороже чем китикэт и вискас, но судя по цене намного лучше) . Может дело не в еде? Может котика хочет киска?

Вова Ходяков

это капризнечество называется. не давать ничего кроме супов. пусть голодом себя морит, есть захочет-начнет супы есть. можно ещё обманывать. в суп ложить чуть чуть китикета или вискаса размешивать, запах учует-есть будет

Егор Трушкин

Хорошая тема: "Как убить свою кошку помоями и дрискасом! "
И советы соответствующие.

Svetlana Lebedeva

вискас и китикэт это кошачьи наркотики. что бы отучить кошку от этого гов... на размешивайте вискас с кашей и каждый день всё меньше и меньше добавляйте его туда