Мария Яковлева

Помогите с компом. Хочу винду 7 сменить на 8 как снести 7??? И надо ли ваще сносить??

Александр Руденок

нет

нужно просто установить систему

в процессе установки нужно будет отформатировать раздел под систему

Ох
Охренеть

Надо. Зачем вам две ОС?

Наталья Бубнова

шило на мыло?

Наталья Бурыгина

на хера она тебе сдалась 8ка?? ? это же "доработанная"виста, короче места сожрёт, а толку нихера не будет! Сносить ничего не надо просто устанавливай и всё!

Кирилл Зимин

Антон, когда будешь кусать локти, плеваться и плакать типа: как вернуть 7емерку на место пиши, помогу...