Анна Беспалова

Недавно зарегистрировала новый почтовый ящик. Теперь туда не могу зайти, пароль ввожу точно правильный. Что это может быть?

Придумала логин, пароль. Один раз заходила в почту и все было нормально. При следующей попытке, написано, что неверный логин или пароль. Но я точно все ввожу правильно.
Что это такое? И можно ли это как-то исправить?

Марина Иванова

выключите Caps Lock

Лиля Фомина

Раскладка

Евгений Туман

попробуйте очистить кеш, куки, историю браузера и отключите автозаполнение, напишите пароль и логин в блокноте и оттуда скопируйте в нужные поля.