Тарас Никандров

Нужна помощь при сьемке с Bandicam fps падает до 4 и ни туда ни сюда что делать? Minecraft

Валерий

у меня тоже самое но с совсем с другими играми. не избавился от низкого показателя фпс до сих пор, но смог повысить его на 10 пунктов (т. е. раньше было 15, а щас 35)
инструкция:
1)врубаем бандикам
2)вкладка "FPS"
3)в поле "установить ограничение" пишем число от 600 до 900 и ставим галку "только при захвате
-----------ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО--------------
1)вкладка "видео"
2)настройки (рядом с кнопкой "шаблоны"
3)ставим следующее:
fps - без разницы
кодек - Xvid (галка "VBR" необязательна)
качество/битрейт - чем меньше число, тем меньше лагов, но и хуже качество
звук - все настройки по желанию

Сергей Краснухин

Фпс не без разницы, поставишь 30 и будет круто, сам так снимал.