Марго

клавиатура начинает писать после долгого нажатия ...помогите. ..помогите

не ноут

с новой тоже самое

всем спасибо дело было в настройках

Ольга Арыспаева

Нууу... Поотдирай клавиши, почисти их и саму клаву ( кнопки в воде держи, а клаву влажной тряпкой) потом подожди пока высохнет и вставь обратно ( вначале сфоткай прежний вид что бы вернуть

Вера

Признавайся, то на клаву пролил?!))

Любасик Болдинова

может быть залипание клавиш ил и неправильно собранная клавиатура можно попробывать разобрать и собрать или купить новую

Виктория

клаву разбирать и мыть-сушить
или новую....

Павел Жеребцов

в настройках залипания клавиш смотри. раньше один раз там параметры поменял, и случилась та же лажа.