Марина Бычкова

Построить эпициклоиду по заданному параметрическому представлению

Построить эпициклоиду по заданному параметрическому представлению X=(a+b)*Cos(t)-a*Cos((a+b)*t/a); Y=(a+b)*Sin(t)-a*Sin((a+b)*t/a); a=12; b=5; 0 <= t<= 2*PI

знаю что проблема в последней строке, помогите исправить пожалуйста код, не знаю че делать

Ни
Никита

У вас нету цикла, а line не умеет строить кривые. Вам надо все загнать в цикл и там уже строить кривулину по мелким линиям.