Оленька Береснева

На предплечии восновном на правом появились шаршавые пятна цветом кожи, они не чешутся, немного шалушатся

Они появились около полугода и не проходят, что это может быть и почему ?

Александр Зыбин

носите сумку на левом . если будет так же то значит от неё .
а к дерматологу не пробовали . может серьёзное и запускать опасно .

Люба Griceнко

к дермотологу