Гена Туманов

Сколько стоит сделать.... маникюр шеллак в салоне? ? Примерная цена. А то я не могу найти

Почему, интересно, то, что я пишу в описание, переносится в название.. . --

О, так дешево) Думала где-то 1500 р.

Екатерина, ну уж извините меня за то, что я пользуюсь не гуглом, а яндексом! А он не может ничего найти!

Павел Гандраман

не путайте понятия маникюр и покрытие ногтей. маникюр - это процедура по уходу за ногтями, обработка кутикулы и выравнивание формы ногтей, цена от 150 до 500 в зависимости от города и салона.
покрытие гель-лак в разных салонах по-разному. в салоне, где я раньше работала (Саратов) покрытие коротких ногтей гель-лаком 600 рублей, длинных 800 (и сам маникюр около 200).
шеллак - одна из фирм гель-лака, наиболее удачным образом себя зарекомендовавшее. стоит чуть дороже обычного гель-лака. также стоит учесть, что покрытие френч будет стоить дороже.

Тема Галий

я за 650 делала)

Крылова

Смотря в каком салоне, смотря в каком городе, смотря у кого.. . он может колебаться от 600 рублей до 2000. в зависимости от.. . Лучше: 1. Спросить в салоне, 2. делать не шеллак, а GelColor- держится дольше, блестит ярче!

Андрей Филимонов

Никогда в жизни не поверю, что вы не нашли ни в одном салоне цену!! !
Что вы врёте!! ! Вы даже не заходили ни на один сайт!

Вот сейчас ради прикола вбила в гугл, зашла на первый же сайт и там есть ссылка "цены"

Так что давайте меньше врать!

Кстати вы не указали свой город!

в среднем 2 тыс. рублей, но цена может варьироваться от 1500 до 3500.

Иван Поляков

Если честно я его по купону со скидкой от Купонатора делаю, так что намного дешевле получается, а в основном цена 600 - 2000 рублей.

Сергей Пируев

Опт-Миледи. ру, КупиУдачно. ру

Иосиф Дубовской

г. Кемерово шеллак делаю за 300р т 89234856930 Светлана