Алла Немировская

Что если на егэ по русскому неправильно указал название произведения?

( Я вместо Лермонтов "Родина" назвал Лермонтов "Кавказ"( там просто действия основные на Кавказе происходят, и автор описывает, как настальгирует по родной русской деревне)
Сколько примерно баллов снимут?

Marina

Фактическая ошибка = 1 балл

Ал
Александр

Фактическая ошибка. Минус один первичный балл. А сколько тестовых снимут, будет видно.