Ел
Елена

Устойчивость склонов естественных форм рельефа определяется коэффициентом запаса устойчивости обеспечивается при услови

Устойчивость склонов естественных форм рельефа определяется коэффициентом запаса устойчивости обеспечивается при условии
К уст >1
К уст <=1
К уст =1

Наталья

Склон или его элемент (откос, уступ и др. ) считается устойчивым, если коэффициент его устойчивости Ку > 1. Величина Ку = 1 соответствует предельному равновесию, наблюдающемуся в моменты начала и завершения оползневого смещения.
Источник: http://kigan.ru/content/view/257
пункт 1.13