Александр

Откуда у Путинских педриотов убеждённость, что патриотизм это всенепременно преданность действующей власти?

Артур Шевчук

Это у вас предубежденность, что патриотизм-непременно обсерание своей страны, её истории, и действующей власти. Пиндосы, одним словом. Что тут скажешь.

Научная Библиотека Мснк

А что - есть такое явление? Или вы его придумали только что? Кстати, расскажите, какие вообще педриоты бывают? Только Путинские? Или, например, еще где-то водятся педриоты Навального или Эха Москвы? Раскройте тему, раз уж вы заговорили о ней? Вы, кстати - какой будете педриот?

Николай Виноградов

Путин ПОНЯЛ, что ЕР получила ШВАХ в популярности и доверии и создал другую команду Единый фронт что ли или Народный фронт.. . вот у НИХ и спросите - ЧТО ими двигало вступив эту партию и поумнели ли они от этого? А самое главное... ДОБРОВОЛЬНОЕ ли это вступление 🙂

Роман Ибрагимов

Андреева им в бошку с экрана первого канала вбила это, они и верят....

Рамай

Что бы независимо от результатов выборов поцреоту оставаться в кресле! Хоть у нас и режим хунты но в чем то хочешь не хочешь народ и наебать надо!

Алена Зиброва

это у пидросовцев и путлеров надо спрашивать) ) жду от них шквал единиц в оценки)) )
смотрите в мои оценки и знайте их по аве и нику))

Андрей Невструев

Выдают желаемое за действительное. Но если посмотреть на Медведева, а он в отличии от Путина, инетом пользуется, то можно сказать что просыпается он в изрядно плохом настроении. И последняя передача по НТВ про него это здорово подтверждает. Очень чувствуется что над Димоном кирпич висит очень основательный и вот-вот упадёт!

Надежда Франтова

демократию на кол, либералов в тюрьму.

Анна

Есть такое выражение - профессиональный патриот. То есть он тогда патриот, когда это на руку ему и действующей власти одновременно. Живой пример г-н Дмитрий Олегович Рогозин... то он верный ельцинист, то националист, то "родина" его позовет... ну а теперь ярый путинист.. .