Аяна Суберекова

Моей дочке сделали операцию на небе по удалению опухоли, через два года рецедив-можно ли ее вылечить другим способом? Може

Катюшка

А что врачи говорят? У моего сына тоже рецидив был - ему назначили более сильную химиотерапию. Сейчас уже как 6 лет - устойчивая ремиссия (ТТТ) .
Так что, если врачи снова химию назначают - не отказывайтесь, делайте. Ничего другого пока не придумали...

Надежда Свинарёва

У ребенка рецедив после такой операции, а вы у сапожников и бухгалтеров спрашиваете как ее лечить....