Зе
Земфира

Теперь я голодна: ( Что можно пить воду или кефир 1%,чтобы похудеть на 5 кг за неделю: ) Спасибо большое.

Андрей

Фу, представляю твой серый цвет лица, после этой супер диеты!!! Ты все витамины и минералы вымываешь из организма!

Надежда Салтыкова

Воды, много воды. Гречку поешь неделю, побегать с пленкой и скинешь кг

Ольга

воду комнатной температуры и, если очень голодны, ешьте салаты: огурцы, капуста, любые листовые и кочанные салаты, сельдерей черешковый-калорийность у салата из этих продуктов будет ниже, чем у кефира

Макс Б.v

С пленкой лучше все же не бегать, сильная нагрузка на сердце.. хочешь похудеть, перестань есть после 6, хочешь сильно похудеть, перестань есть и до 6..))

Pupkov Pupkov

Кефир или вода... мда уж, отличная вариация, если учесть что кефир все же является ( как ни странно) пищевым продуктом, хоть и жидкой консистенции, то обезвоживание вам гарантировано при его выборе. А потом будете валить на диету, что из-за нее у вас головокружение и головные боли, сильная утомляемость, тошнота, проблемы со стулом и т. д. и т. п.

Игорь

спортом займись! можно что угодно, только по немногу. и жопу от дивана оторвать и на прбежку утром и вечером, а не морить себя тупыми диетами

Да
Дарья

1 спорт.
2 диета:
не кушать: (жареное, белый хлеб, мучное, шоколад, манку, жирные сорта мяса, копчености, изделия с кремом, батончики, кока-кола, конфеты, животные и кулинарные жиры, алкоголь. )

можно: (ржаной, пшеничный их муки грубого помола, супы, борщи.. . на растительном масле, любые каши, нежирное мясо курица, индейка, вареное или запеченное, нежирная рыба (судак, хек) , Овощи вареные, салаты, фрукты, дыни, абрикосы, (мед 1 ст. ложка в день) кефир 1 процентный, растительные масла (оливковое, подсолнечное) , (любые отруби-наладят систему пищеварения, 3 ст. ложки в день, около месяца, запаривать 1 час! )

Больше белков в рацион.. .
не переедайте.
Эта диета поможет больше не набирать вес и получать все необходимые витамины!
и конечно же считайте калории. Таблица калорийности есть в интернете.

Александр Дианов

5 кг вы скинете в месяц, а не за неделю..