Александр Палютин

в каком месте лучше всего сделать временное тату хной, чтобы было заметно. жду советов, а не тупых шуточек, спасибо ))

Ринат Нурбаев

сейчас стало модно делать тату на сзади на шее. тм более скоро лето волосы можно убрать в хвост или т. п. и всем будет видно твою тату. или на лодыжке тоже всем видно

Александр Сухарев

Если временная, можно на локте

Татьяна Гребенникова

Сделайте на руке, очень красиво смотрится

Шамаханская Царица

на руках обычно делают.
видела в живую - мне не понравилось.
намелеванно как-то все, будто бы рука грязная

Николай

На локте если только на пол руки, сзади шеи, если собираете волосы в хвост или делаете пучки, а так в принципе почти больше нигде не будет видно, на ноге не думаю, что будет красиво и будет выглядеть странно, но вот если только вы часто носите топики, то можно внизу спины сделать

Павел Журавский

на предплечье только его все тогда раснисать придется

Наталья Артёмова

руки, ноги, шея