Ирина Заровная

Где найти дрвайвера для обновления старых? Ссылку если можно! Спасибо!

Монитор samsung

и где можно найти название? Проблема в том что при загрузке игры черный экран!

Константин Проскуряков

На сайте производителя того оборудования, для которого вы хотите обновить эти самые драйвера. Секрет довольно прост. Смотрите название и модель оборудования (например видеокарта Nvidia GeForce 9600GT), вбиваете это всё в гугл + дописываете "driver download". Ещё можете и ОС указать, например "windows xp". Итого имеем "GeForce 9600GT driver download windows xp". Гуглим. Выбираем одну из первых ссылок (лучше всего с сайта производителей) . Заходим. Качаем. ??Профит!!