Omar Roshaan

Люди помогите! Что делать если мысли пропадают?

Люди помогите! Что делать если мысли пропадают? В голову лезет всякий бред, потерял те ощущения которые ты чувствовал раннее от определенных вещей и начинаешь себя мучать воспоминаниями, и тут что то другое наплывает, и такой стресс что не в моготу. (( Бывает так что все, думаешь, забью на все, буду жить как жил, и тут каждая вещь которую ты вдруг заметил снова вскрывает проблему. Может кто встречался с такой формой дипрессии, помогите что делать, уже месяц себе мозг этим ебу (((

Нужен совет хорошего психолога или просто знающего человека. Все подъебоны и пустые ответы прошу проносить мимо!

Ritakichaeva Kalina

купи блокнот

Сергей Сазонов

А у тебя случайно нету склонности к навязчивым действиям?

Дмитрий Берестовой

Почему бы тебе не проговорить проблемы из-за которых появляются мысли с кем-нибудь близким?