Настена Сластена

Есть ли у вас мысли как сделать жизнь людей легче?

Ирина Панченко

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Виталий Соснин

Есть. Надо сделать так, что бы хлеб стоил не дороже 10 рублей. Тогда даже тот, кому тупо нечего есть, где-нибудь десятку то точно сможет найти на буханку хлеба. У нас в Москве в Атаке еще пол года назад хлеб стоил по 7 рублей.

Евгений Харитонов

нет. как не делай всем не угодишь. и к хорошему привыкают быстро.
Разве только войну кровавую, а потом мир - и все успокоятся и будут рады что живы. . на пару лет хватит.

Кирилл Кириллов

не загоняться

Марина

НУЖНО ВСЕМ ТРУДИТЬСЯ - КАЖДОМУ НА СВОЁМ ПОЛЕ ТОГДА ВСЕМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ
А ОДИН С СОШКОЙ И СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ - ПЛОХО ЖИВЁТСЯ!

Дима Тишкин

нужно срочно изобрести новую гладильную доску автомат. кидаешь в нее шмотки а она тебе выдает глаженые! ! смотрите сразу как станет жить проще, весь прогресс и изобретения на этом построены на лени.
а это новые заводы, новые рабочие места итд.
а также я бы развивал сельхоз и совхоз пром. чтобы было продукта очень много, тогда в виду изобилия и конкуренции (нельзя допускать монополизма) и будет приемлемые цены. также нужно строить и развивать хим пром и нефтепереработку в бензин, тагда колхозы смогут покупать саляру по доступным ценам. и многое другое. нужно чтобы люди были чем то заняты полезным чем им приятно заниматься на благо себе и всем людям. вот!

Natasha Malceva

Запретить фильмы про секс и всё такое типо универа, ограничить интернет в плохих сайтах, поставить жёсткую дисциплину против курения, алкоголя, давать знания подростающему поколению ещё с начальной школы какими должны быть девушки и какими мужчины.

Надежда Макутина

Жрать меньше (особенно друг друга)