Психология

что сделать чтоб жить легко и спокойно, без боли и страданий?

без привязанностей и то не получится себя-то вы тоже любите
Наталия Новосельцева
Лучший ответ
Продать душу дьяволу...
Для этого следует употреблять героин.
Alena Аленушкина
А разве это можно назвать жизнью!? Если только памятником стать....
Инесса Виткова
"Сила настоящего момента" Экхарт Толле
Радоваться жизни)
быть помощником божьим....
Не париться и не накручивать.
Узнать, как жить правильно и стараться так жить. К сожалению, это облегчит жизнь, но полностью избавиться от боли и страданий можно будет после завершения нынешней системы вещей.
Лоботомия -выход
Боль и Страдания. Инструмент для нашего движения, очищения. Если человек двигается и сохраняет чистоту без этого то и не будет страдания, боли.

Жить легко кто то сидит на месте и ему тяжело кто то поднимается в гору и ему Легко ) легкость или не лёгкость как и спокойствие это только наш выбор как и то о чём написано ранее )) Спокойным можно быть всегда не смотря не на что. Как и относиться ко всему с лёгкостью. Отношение к миру словно Зеркало )

Достижение лёгкости, спокойствия можно. Можно достичь тренировкой собственной Воли. Абсолютный контроль Мыслей, Эмоций, желаний
Поменять свое отношение к жизни и всему, что в ней происходит
Путь Христос
Юля Ионова
Деньги нужны
Послушать Витю АК-47
Ирина Васильева йооооо бро! тру нигга!
1 . Для начала поменять к себе и к окружающему миру отношение! 2. Избавится от ненужных тебе дел, станет больше времени: -) эти 2 совета лично от меня! 3 совет почитай полезные сайты на тему как поменять жизнь, смотри видео там ты найдешь неплохие советы! Удачи тебе: -) а и еще раскрой свой потенциал)