Anna

Царство Небесное (5-е Духовное) можно построить на Земле очень быстро - за десятилетия - если люди наладят Правильные...

Человеческие взаимоотношения.. . Стад много, мало Северных Оленей.. .

«Интересно, что именно раскрытие природы любви открывает дверь, выводящую на Путь Высшей Эволюции, и ничто иное не откроет её.»

"Цель такова, что мы являемся неотъемлемой частью бога. И до тех пор, пока мы не вернёмся назад к Богу, мы не сможем найти здесь никакого мира. Но это понимание возможно развить в этой человеческой форме жизни. Это невозможно в животной форме жизни. Поэтому каждый человек должен воспользоваться возможностями этой человеческой формы жизни. И развить это понимание, желание вернуться назад домой к Богу. Делаете ли вы это через религию евреев, или через христианскую, или через религию хинду, - это не важно. Не важно. "

И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах; так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи. (Мар. 4:11,12)

Юлия Постникова

Какое царствие небесное? До социализма то не доросли....

Ганга Уразбаева

Это и есть пятый угол. который ищет человек в четырех стенах. А он в голове.

Надежда Салтыкова

до вас многие пытались. Но утопия так и осталась утопией. Мешает греховность человека!

Елена Александровна

что курил, перед тем, как написать этот бред

Роман Дубец

Ты бы окна открыл, а то в накуренном помещении вредно сидеть.

Татьяна Архипцева

за десятилетие? за год при желании!

Gauda

о чем вы говорите. . массовых человесеских отношений мы никогда не добьемся в силу греховной сущности, тут в семье попробуй порядок навести! у единиц с трудом удается, и то не стабильно.. . нужно вмесшательство сверхчеловеческой силы, чтоб уладить все на земле.. .

Виктория Манухина

красиво, и самое главное - правильно сказал! 100%

Только чистый может в свете познания узреть чистое Божество. Божественное свойство человеческой души - неустанно думать о прекрасном. Истинное самопознание есть пробуждение сознания Божественной природы в человеке.

вот что сказал Великий Русский человек - Игорь Сикорский:

Можно сделать заключение, что финальный этап развития человеческой души в процессе жизни на земле состоит в вырабатывании посредством внутренних усилий и молитвы уверенности получить и силы принять полноту вечной жизни, которая, войдя в душу человека после смерти тела, уничтожит малейшие остатки зла, и создаст безсмертное существо, обладающее невероятной мощью, разумом, новыми способами восприятия и передвижения, и другими способностями, которые мы даже не можем себе представить.

и в подтверждение твоих слов добавлю:

Когда мы выйдем из тьмы незнания, душой и телом познаем всеобъемлющую истину, вот тогда наступит Царство Добра. И великие силы природы, станут достоянием каждого. Жить станет также легко как и дышать.