Славик Лигай

Как красивое царство хотят построить на земле, так и духовность хотят без Бога? Напрасный труд.

Арина Кривошеина

Красота, Доброта. , Мудрость - Божественные качества.
Как-то они давно исчезли из творчества и архитектуры.

Ш.
Шеро .....

Духовность с богом резко увеличивает число стоящих на панелях. Зачем такая духовность? . Да и лапти уже не в моде. вы б придумали нового бога, посовременнее. А, то мракобес у вас он какой-то.

Вера

Буддизм прекрасно себе существует безо всякого личного Бога. )

Екатерина Вячеславовна

А как связан Бог и духовность?