Светлана Агапова

Духовное Братство - это то же самое, что и Царство Божие (Царство Небесное) ? ЦБ на земле - это Братство?

Или Бог будет ходить и участвовать в разборках между соревнующимися эгоистами?

Вася Пупкин

нет.
среди поклонников Бога действительно есть единство и любовь (Иоанна 13:35)

а Царство Бога - это небесное правительство, призванное решить проблемы греха несовершенства и другие проблемы людей. . Оно освятит и прославит имя Бога.