Ви
Виктор

Бог посредством абортов спасает детей ибо их тут на земле ждет Царствие небесное?

Любовь Саверская

Посредством аборта ЛЮДИ убивают своих детей. Аборт-это тяжкий грех против Бога.
Жизнь начинается не с рождения, а с зачатия. Ещё закон Моисея показывает, что за убийство плода человека убийцу могла ожидать смертная казнь. «Ты должен отдать душу за душу» (Исх. 21:22, 23). Нерожденный ребенок в утробе матери — это живой человек, живая душа.

Анна Андреева

Исход 21:22—25: Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. 23 Но если произойдёт несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу, 24 глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, 25 ожог за ожог, рану за рану, удар за удар.
Аборт-это убийство, а убийство, это грех за который следует наказание смертью.

Андрей Румянцев

Аборт это грех. Убийство. И не известно насколько легко душам тех деток которых их собственные мамы за спокойствие материальное продали..

Умар Мулла Киличов

"Поистине, твой Господь дарует удел щедро тому, кому Он пожелает, и скудно, кому Он хочет. Он хорошо знает характер Своих рабов, видит их нужды и мудро даёт каждому то, что лучше для него, если он трудится и делает всё от него зависящее.

Если же удел - дело Аллаха, то не убивайте своих детей, боясь ожидаемой бедности. Ведь Мы обеспечиваем удел ваших детей и ваш удел. Поистине, убивать детей - великий грех!

Не совершайте прелюбодеяния и избегайте всего, что ведёт к нему. Ведь оно - явный скверный грех, мерзость и плохая дорога! "

(Коран, 17:30-32)

Анна Потапова

Бред. Причём тут Бог к абортам. Аборт ---------это умышленное убийство ребёнка ----------в которого Бог вдохнул жизнь