Марат

Когда то на определённых этапах моей жизни мне помогла книга .Ю . Орлов " Восхождение к индивидуальности " -вам она знак

...вам она знакома? издание ==Москва " Просвещение " 1991 года.

нда, понял что большинству эта книга по психологии не знакома ---а жаль...

Наталия Цыганкова

Без книжек обошелся. Теперь сам могу Орлова индивидуальности поучить.

Виктория Иванова

Оно тебе. я вижу, не помогло.