Религия, вера
Веруещие. Они лишены индивидуальности и как низшие живоные действуют только по определённому алгоритму.
Это атеист инстинктами водим, как и всякий фанатик
Yana Savik
Любой верующий-фанатик,а атеист-реалист.
Читаю ответы и радуюсь за ЧЕЛОВЕКА! Наконец-то, наконец-то человек пробудился духовно! Как прекрасны их ответы, как прекрасны мысли человека. дерзай, человече, ты на верном пути!
Темный и ограниченный ты человечишко, Славик.. . Не пытайся маскировать это учеными словечками, написанными с ошибками - на сквозь тебя видно!
Yana Savik
макака,где тут учёные слова?
Если бы все действовали бы "только по определённому алгоритму", то все бы были бы уже святыми. Но, этого не происходит. Значит, дело не в "алгоритме", а в индивидуальности!...
Что-то я такого не замечала.
Нет. Как раз низшими животными являются атеисты. Ибо ВСЕ атеисты руководствуются инстинктами а не мозгами.
Yana Savik
А может наоборот? Докажи научным путём существование бога.
По утрам надев трусы, не забудьте про часы.... это тоже алгоритм, я так понимаю вы без него обходитесь )))
Да.
Слава, если тебе кто нибудь в глаза прям скажет, что ты чмо, тебя это радует? Так какова хера ты оскорбляешь тут людей? Шибко самомнение скакануло??
Кристина Рыжкова
этот человек больной на вю башку из буйных:-) кусок животного над которым можно постебаться поглумиться ведь он и отец его обезьяна и что самое главное они сами утверждают хахаха
это атеисты обезьяны недоделанные
только говно дарвиновское жрать могут
Да вы правы раз к верующим обращаетесь вы нашли правильный путь. Они (атиесты) животные, низшие животные водимые как бесловестные природою, тут один атиест мне сказал что он от обезьяны произошел, правда породу не спросил какой, его папаша обезьяна получается, ой ой ой как не стыдно этим животным, даже прикинь не верующие а может даже верующие уже ученые и то давно поняли что Бог есть и мы не от обезьяны, а атиесты до сих пор низшие животные. Я же говорил что их племя ирокеза уже давно вымерло, их ум эпохи неолита
Это есть ложь. Когда Вы, дорогой Славик, станете верующим, Вы все поймете.
смотря во что верующие. в любом случае каждый человек индивидуален