Религия, вера

А вот могут Бесы вселится в истино веруещего человека или у него духовная защита стоит типа антивируса Касперского?

У нас сегодня довольно развитая медицина, многие вселения лечатся успешно. Так что если бог не поможет, помогут психиатры.
Анастасия Ткачёва
Лучший ответ
одержание - с любым может случиться.
Хищник Ррррр
Антиантихрист - 2010
Ruslan Duishenkulov
они только в верующих и селятся на хрена им атеисты нужны
Могут.
Никита Ягудин
Могут. И чем ближе человек к Богу, тем больше в нем заинтересован дьявол. Антивирусом является его вера, а не программа. И преодолевая многие искушения он закаляет ее и Бог ему помогает.
Могут вселиться и в верующего человека если он не будет жить по заповедям, а защита от бесов это наши молитвы, наша вера во Всевышнего.
До конца жизни каждый человек - и верующийи неверующий, подвергается атакам дьявола. Только истинно верующий человек всегда старается быть бдительным и не подпускать к своей душе беса, а неверующий чаще всего сам привлекает его в свою душу своими необдуманными словами и поступками - и особенно богохульными.
Руслан Максим
Могут. Такое было с другом Серафима Саровского Лутовиновым.
Dima Пшенин
касперыч у него стоит - токо он сам покруче легиона бесов

так что хрен редьки да в полымя
7 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Иакова4:7 можно делать выводы
не могут . если человек на истине его ни кто и ни что не сбьет . Если Всевышний направил кого либо на прямой путь то его ни кто не сбьет . если Он его сбил то его ни кто уже не направит на прамой путь
Жека <<<>>>
Только Norton Antivirus спасёт вас от демонов)))
А вот и ни фига.. . Спасёт только NOD32 God Edition...
В истинно верующего бесы вселится НЕ МОГУТ, так как он хранит себя от греха, а если верующий начнет грешить тогда войдут и разрешения не спросят .По этому повооду есть свидетельства, например Дерек Принс " Они будут изгонять бесов " или Викттор Куриленко из Украниы город Славянск или Карлосс Аннакондия " Слушай меня сатана " .Так что не грешите, это не сказки это очень серезные вещи .