Никакая не поможет!
Возможны разные формы подобного внедрения. Например, Вашу личность может подчинить себе один автономный конструкт – демон. В этом случае демон “вселяется” в человека, что является тяжелейшим психическим заболеванием, формой параноидальной шизофрении. Эта форма лечится очень тяжело, часто она неизлечима. Другой вариант – Ваша личность может оказаться интегрирована в мегаконструкт, то есть сама стать автономной сущностью, частью “князя мира сего”. Это формирует различные формы психопатий, серьезно меняющих личность и поведение. Такие случаи чаще всего бывают неизлечимы.
Признаков одержимости дьяволом достаточно много. Еще в рамках донаучных представлений феноменология этого заболевания была описана очень подробно, как и некоторые методы его лечения. Еще на заре книгопечатания попытку дать систематическое описание предпринял Генрих Крамер и Якоб Шпренгер в изданной в 1486 году книге “Молот ведьм” (Malleus Maleficarum). Методика эта давно устарела и с появлением научной психиатрии была отвергнута полностью, но само описание феноменов одержимости дано там вполне подробно и полно. Читать ее, однако, надо с хорошим запасом критичности, так как на нее наложили отпечаток очень многие чисто культурные реалии Германии XV века.
Религия, вера
А вот когда бес вселился на постоянной основе и не выселяется даже батюшкой, какая богиня помогает в данном случае?
Юлия Кирикова
Ничё сибе сколько нюансов, а я по старинке Платоном спасаюсь.
трудотеррапия ..правда не знаю так ли ее зовут на самом деле. .
бес пребывает в лентяе а в трудоголике -сдыхает или ретируется..
Сей род изгоняется постом и молитвою.
в белом халате
пчелиные травы
Тереса Пригодская
травы это конешно же не Богиня, но бесов изгоняют
не тот батюшка значит. ищите.
и езжайте на отчитку
Юлия Кирикова
А кто такая отчитка?
Дуненбаева Асель
отчитка эта изгнание нечисти. по научному экзорцизм. проводится лишь в некоторых местах России. подробнее ищите в интернете